Боли внизу живота и Зоэли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заканчиваю принимать вторую упаковку Зоэли, вчера приняла последнюю активную таблетку. Со вчерашнего дня сильные ноющие боли внизу живота. Скажите пожалуйста, это нормально? Если начнётся менструация это не рано? В прошлом месяце она началась при приёме последней таблетки плацебо. И чем можно обезболить? Спазмалгон и Но-шпа не помогают. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 09:36
Здравствуйте! Да, это нормально. Возьмите кетарол или баралгин