Боли в зоне матки
Спрашивает: Теренина Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня боли переодические в области зоне матки, ощущения что как будто простыло. Неприятное ощущение может продолжаться в течение 2-3 дней. Причем критические дни проходят нормально и такая боль появляется не всегда. Я как то не особо обращалась к врачв, думала поболит и пройдет. Что же может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.