Боли в животе сильные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Спаечная болезнь кишечника невроз срк хр гастрит
Здравствуйте, незнаю чего живот болит? Либо после антибиотиков, либо спаечная болезнь кишечника. Срк уже 4 день болит не чего не помогает так как у меня есть невроз спаечная болезень кишечника срк баралгин ношпа не помогает
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Сейчас диета стол №4 по Певзнеру. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Фосфалюгель утром натощак и на ночь. По поводу спаечной болезни проходите осмотр у врача хирурга. Нужно делать УЗИ ОБП и сдавать ОАК. Всего доброго.