Боли в животе при месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже семь дней идут месячные и сильные боли в животе, на протяжение всех дней были боли но не сильные, а на 6. и 7 день прям ужасные боли, спазмы. Таблетки на время помогают, это у меня первый раз, до этого не когда такого не было, что делать? По узи два месяца назад, все было хорошо
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи органов малого таза. И сдать мазки на ИППП.