Боли в животе между пупом и лобком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Всд, скачки давления
Здравствуйте, у меня болит живот между пупом и лобком, очень твёрдый, увеличился, больно застегивать штаны, была температура 37,4, то поднималась, то опускалась, боли отдают то влево, то вправо, прощупывала, как какой-то большой твёрдый ком внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-13 22:05
Такое возможно при патологии придатков. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу