Боли в животе, ковид, цистит, ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Был защищённый ПА (в презервативе), с ним все точнобыло нормально и мы его правильно использовали. Перед этим был петтинг, выделялось немного предэкулята, и возможно малое количество его попало во влагалище с пальцев партнера. Ровно на 10-й день после этого пришли месячные, но на 4 дня раньше. Шли они обильно, как всегда, 6 дней и на 7 немного мазало. Присутствовались боли и спазмы как у меня обычно это бывает, кровь тоже была как всегда ярко-красная. 3 дня назад начало болеть горло, появилась температура и насморк. На следующий день появился сухой кашель. Хожу по маленькому, как будто не до конца, хотя выпиваю достаточное количество воды. Перед месячными был цистит, и из-за маленьких походов в туалет, подозреваю, что он мог вернуться из-за простудного заболевания.
Зачем же я пишу. У меня болит живот, то под ребрами, то низ живота, то спина и поясница. Боли не тянущие, скорее как будто крипатура, но все равно переживаю. Уже 3 неделя после ПА и у меня грудь и ареолы не болят, т. к. писали на форумах, что начиная с 3 недели меняются молочные железы, но в своих я изменений не наблюдаю.
Вопросы:
1. Может ли это быть беремменость? Так как я читала, что один из признаков ранней беременности простудное заболевание. Но и месячные у меня были, поэтому я остаюсь в сомнениях.
2. Причиной болей в животе и спине могут быть от того, что я кашляю или от цистита? Или все вместе?
3. Может ли коронавирус вернуть цистит? Сегодня у близкого родственника был положительный тест (мы вместе живем), ну и я заболела тоже. Читала, что ковид бьёт по больным местам, а я как раз только вылечила цистит.
Я буду очень признательна, если вы мне ответите. Извините за беспокойство и заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 20:20
Добрый день. 1. Не может. 2. Может. 3. Нет, это не взаимосвязано
Платная консультация
Александра 2022-01-28 13:22
Спасибо большое. И еще один вопрос. Сегодня 7 дней после месячных, и уже как 2-3 дня у меня какие-то прозрачные, тягучие выделения и иногда болит низ живота. Причиной чего могут быть такие выделения?
Александра 2022-01-28 13:53
Спасибо вам огромное за констультацию. Если бы не вы, я бы и дальше была в заблуждении. Удачи вам, а главное здоровья!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 14:19
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.