Боли в животе и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Вчера наелась печенье на ночь, ночью очень сильно болел желудок, я выпила маалокс 1,5 таб, потом боль прошла и я уснула потом. К утру опять начались боли, только уже не желудок, а в животе как-то спазмами. Померила температуру была 36,5 Сейчас в течение дня боли периодически бывают и температура подскочила 37,5. В течение дня пью маалокс
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Вам необходимо срочно осмотр врача. В первую очередь необходимо исключить острую хирургическую патологию