0

Боли в животе, температура, аппендицит?

Спрашивает: Клена
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Ребёнок 2,5 года
В воскресенье в обед были на грибах, ребёнок кушал яблоки и груши немытые. Только приехали домой вечером дочь показывает, что болит шея (горло). Дочь стала плаксивая, с рук не слазит. Поднялась температура, была всю ночь. Вчера (понедельник) дочь как ни в чем не бывало провела целый день не жалуясь ни на что. Вечером говорит, что болит живот. Опять температура всю ночь. Ночью пошла в туалет жидким. Утром (сегодня) температура упала. Но ребёнок жалуется на боли в животе, показывает на пупок. Ещё раз сходила в туалет - в кале слизь и непереваренная еда. В положении сидя и лёжа говорит «неудобно». Сейчас спит. Сегодня ничего не ела, кроме куска хлеба с мёдом.
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 августа 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно исключить аппендицит? Ребёнок с 10 утра жаловался на боли в животе. В школе...
Кишечная амёба У дочки с четверга с утра поднялась температура 39 и держалась целый...
Кишечная амёба У дочки с четверга с утра поднялась температура 39 и держалась целый...
Ротовирус панкреатит обезвоживание Мы сейчас отдыхаем в Абхазии. В понедельник вечером...
У ребенка болит живот аппендицит? Доктор, я просто в растерянности и очень надеюсь...
Может ли быть аппендицит? Ребенку 6 лет. Вчера вечером начал болеть сильно зуб поднялась...
Боль в животе у ребёнка Ребёнка около года беспокоят боли в животе. Сдавали кровь,...
Боль в животе у ребенка Алексей Ильич. Дочка 4года 4 мес. Жалуется на боль в животе,...
У ребенка в 4,5 года болит живот и температура Ребенку 4,5 года. Со вчерашнего вечера...
Рвота у ребенка 6 лет Дочери 6 лет. Ребенок вчера на детском Дне Рождения, много съел...
Температура 37. 5 и живот Доброй ночи! Сейчас проснулась от того что температура,...
Боль в животе, температура, отрыжка У моей дочери со вчерашнего дня болит живот. Утро...
Боль в животе, температура, тошнота, диарея Позавчера ночью проснулась от сильной...
Стул как вода серого цвета У ребенка в течение месяца периодически болел живот. Сначала...
Пенистый стул. Боли в животе без температуры Прошу подскажите, стоит ли в гашем случае...
Боль в животе, температура, понос, рвота Помогите советом. Сыну почти 7 лет. 31.12....
У ребенка боль в животе температура 37,6 У ребенка 3г9мес неделю назад былатемпература...
Болит живот, температура, головная боль Моему ребенку 4 года. Вчера (20.09.2014) утром...
Как залечить ангину за границей Ольга Николаевна. Помогите, пожалуйста, не знаю чем...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос