Боли в животе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Сегодня во второй поовине дня начал болеть живот, выпила обезболивающее, т. К думала, что от месячных так болит, но болб не прошла. К тому же уже несколько дней запор. Что сделать? Боль не утихает, в туалет сходить немогу.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Я бы Вам советовала подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу. До осмотра специалистом можете принимать спазмолитики(дюспаталин, меверин, спазмомен и др.).