Боли в желудке и нервы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на приеме у гастроэнтеролога, у меня проблемы с желудком, долгое время не проходит. Врач помимо остального лечения, посоветовала мне просит что то для нервов, т. К многие проблемы от них идут. Ведь действительно нервное напряжение и стрессы влияют на организм. Подскажите, что можна пропить, чтобы немного привести в порядок нервную систему и не навредить желудку?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.