Боли при нервах в левой стороне

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Примерно лет с 22 пережил стресс, боялся болей в области сердца, поставили ВСД и с тех пор нервная система крайне расшатанная. Иногда понервничаю и обязательно что нибудь начинает болеть. Порой для болей мне хватает почитать симптом какой нибудь болезни в интернете и найти что-то похожее у себя. В последнее время стал замечать что при нервозном состоянии у меня появляются боли исключительно в левой стороне - в груди слева, в левой коленке и левой икроножной мышце. Что это может быть? И если боли в груди как то можно наверно списать на нервное то с чего вдруг болит коленка и икра? Причем только с одной стороны. Единственное что могу добавить пол года назад подскальзнулся и ударился как раз левой коленкой. Но в целом поболело денек да прошло. А вот теперь беспокоит. Да и характер болей какой то непонятный, я точно не смогу сказать ноющий или какой. Даже ближе к слову дискомфорт подходит а не боль. Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-22 15:32
Здравствуйте.

Сложно сказать, да и вопрос не относящийся к неврологии - это про колено. Пройдите рентген коленного сустава, с результатом обращайтесь к ортопеду или травматологу.