Боли в левой стороне груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, почти постоянные боли в левой части груди(жжение, дискомфорт), то в районе соска, то ближе к подмышке. Беспокоит уже более месяца, болит только во время бодрствования, во время сна болей нет. Что может болеть столь длительное время,? Лечения нет, праздники. Общий анализ крови в норме. Боли проявляются в любом положении и практически не меняются. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 10:14
Здравствуйте. Нужно провести ЕКГ сердца и посетить невропатолога на очное обследование. Это может быть симптоматика межрёберной невралгии. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 5 дней, местно на место боли мазь фламидез 2 раза в день, тонким шаром, мазать 10 дней. Обязательно посетите невропатолога очно.