Боли в яичниках, после визанны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз 2-3 степени
Здравствуйте, после приёме визанны (последняя таблетка 2 сентября), через две недели начал болеть низ живота в больнице диагностировали острый эндометрит, двусторонний андексит, было назначено лечение (цефтриаксон, папавирин, кеторол) боли прошли, однако стали сильно болеть яичники, первые месячные начались 29.09 последние были 15.02, в данный момент с первого дня месячных принимаю Клайру, боли так и не уходят. Возможно ли, что яичники перестраиваются после долгого перерыва? Или нужно обратиться к врачу?
7 ответов
Здравствуйте! Возможно, либо проблема а теперь в кишечнике либо же воспаление не пролечили полностью
Платная консультация
Татьяна Из-за долгого отсутствия месячных, не может быть такого? (стул нормальный, безболезненный) яичники ещё начали болеть во время лечения в больнице после физио, первые месячные после полгода перерыва начались 29 сентября.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)