Боль в области левого яичника
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема не понятная. Мне 48, пременопауза. Как бы вам объяснить. У меня иногда появляется боль в области левого яичника. Выделений нет, чисто. Так не могу понять. Есть боль в левой ягодицы и отдаёт в ногу. Вот не пойму, это что-то по женски или от остеохондроза отдаёт в яичник. А ещё проблемка.3 месяца назад удалили ВМС в стационаре. Первые месячные пошли через 40 дней, вторые-35 дней, третьи-28дней. Но последний раз они как-то странно прошли. Первый день мазало, а за ночь у меня очень обильно выделения были. Такого не было. Дальше нормально всё было. Это норма? Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2018-03-29 17:46
Здравствуйте, у меня такая проблема не понятная. Мне 48, пременопауза. Как бы вам объяснить. У меня иногда появляется боль в области левого яичника. Выделений нет, чисто. Так не могу понять. Есть боль в левой ягодицы и отдаёт в ногу. Вот не пойму, это что-то по женски или от остеохондроза отдаёт в яичник. Что это может быть?
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза в дни такой симптоматики. Возможно, что все-таки спина.
Платная консультация
Марина А ещё проблемка.3 месяца назад удалили ВМС в стационаре. Первые месячные пошли через 40 дней, вторые-35 дней, третьи-28дней. Но последний раз они как-то странно прошли. Первый день мазало, а за ночь у меня очень обильно выделения были. Такого не было. Дальше нормально всё было. Это норма? Спасибо.