Боль в области левого яичника, пояснице, отдающая в зад
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ещё в феврале этого года после поднятия тяжести(чистка дороги и теплицы от снега) появилась боль в области левого яичника, боль постепенно нарастает особенно после бани, заболела поясница, и как будто отдавал в задний проход. Я подумала, что что-то с яичником, пошла к гинекологу, сделали узи, оказалось все хорошо. Сейчас записалась к хирург и невролог. Что это может быть у меня?
1 ответ
Здравствуйте.
Без осмотра и обследований ответить вам невозможно. Позвоночник, почки, кишечник и т. д. ? Такое гадание- пустая трата времени.
Всего доброго.