Боли в яички

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня не разу не было девушек и последних дней 7-10 каждый день по 4-5 раз занимаю мастурбацией, сегодня заметил что у меня при ходьбе болит правое яичко, не болит а как то страно отдает когда там высоко ногу подымаю или там присидаю и то отдало и перестает болеть, так же боль по время мастурбации есть как в семеном канатики или яички тяжело сказать.

У меня такое было лет 5 назад и врач на приеме сказал что это из за мастурбации порекомендовал не заниматься 5 дней и боль ушла

Может подскажите что это у меня такое
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-30 18:30
Возможно из-за частой мастурбации. Воздержитесь на неделю