Боли в яичках пояснице в ногах зуд чешится в мошонках

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста если можете, у меня хронический простатит появился около года назад, очень болят яички и то что вокруг них, канатчики и протоки тянет, отдаёт в живот в ногу начали болеть ноги ПЦРне чего нет наблюдаются пятна эрецыя 0
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 16:51
Нужно дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты и обратиться на прием к урологу. Лечение по интернету не проводится.
Платная консультация
Рушан 2017-10-07 18:42
Я просто уже сколько лечу эффект на время ПЦР не чего нет толь staphylococcus 10/5 и streptococcus 10/5 назначали ципролет, и юнидокс, также принимал фурамаг, не чего не помогает присуствуют Пятно зудит порой чешится, от мошонки боли тупые порой острые
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 18:52
Вам нужна очная консультация дерматолога. Это может быть кожное заболевание
Платная консультация
Рушан 2017-10-07 20:58
Но при этом болит и низ живота тоесть при обследовании у уролога выевляется воспаление я их устроняю лечением оно потом вновь начинается через пару дней, болтов мошонок отдаёт в бок, и так же в кишечнике постоянно урчит сосудистый рисунок усилен лечение не помогает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 21:14
Лечение простатита не менее месяца (вместе с медикаментами нужны физиопроцедуры -лучше всего ударно-волновая терапия). Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.