Боли в висках

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте,
Уже неделю болит голова в области висков и лба (сильно давит) , отдаёт в уши и немного в глазах мутно и ещё тошнит. Давление в норме, ЭКГ делала все хорошо, что это может быть? Боли не проходят, ещё бывает давление в норме а пульс высокий(95)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-11 04:44

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.