Боли в спине жгучего характера
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что это может быть, 2 дня ощущаю сильную боль в спине, жжение, тянет справа где лопатка, отдаёт то в ногу то в руку, так же ощущаю колющую боль в правом подреберье, то кислый, то сладкий привкус во рту, бывает ощущение, что во рту как будто вяжет, из-за спины спать не могу болит постоянно
1 ответ
Здравствуйте.
Больше похоже на проявления распространенного остеохондроза. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.