Боли в спине жгучего характера

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что это может быть, 2 дня ощущаю сильную боль в спине, жжение, тянет справа где лопатка, отдаёт то в ногу то в руку, так же ощущаю колющую боль в правом подреберье, то кислый, то сладкий привкус во рту, бывает ощущение, что во рту как будто вяжет, из-за спины спать не могу болит постоянно
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-09 18:00
Здравствуйте.
Больше похоже на проявления распространенного остеохондроза. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.