Боли в шее после простуды
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня была простуда. Думала, что вирус известный, но оказалось нет. Перед этим начало немного побаловать внутри шеи, думала горло. Вот проболела, пролечилась. И на этом месте до сих пор есть некоторое ощущение, не болезненное, с скорее просто небольшой зуд внутри. Глотать не больно, уши не болят, насморка нет, единственное иногда в положении лёжа закладывает то одну ноздрю, то другую.
Может ли это быть что-то связанное с горлом или это не к вам? (фото прилагаю)
1 ответ
Здравствуйте! Можно пройти УЗИ мягких тканей шеи.