Боли в ребрах

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ГепатитС
Здравствуйте, Александр Борисович. После поднятия тяжести начали болеть ребра. Боль не проходит на протяжении недели. Наношу согревающий лосьон, не помогает. Подскажите пожалуйста что делать? Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Какие обследования необходимы? Буду чрезмерно благодарен за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-19 12:37
Здравствуйте.
Возможны остеохондроз, миозит, невралгия. Для осмотра, уточнения диагноза и лечения обратитесь на прием к своему терапевту или неврологу.
Всего хорошего.