Боли в ребрах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос под левой мышкой что-то распирает как будто на ощуп нет ничего затем отдаёт в ребра как тянет вроде бывает прямо порывами незнаю как объяснить мне кажется только у меня такое ложусь на грудь под мышку подушку ложу вроде легчает встаеш тоже самое летом как вроде легче зимой прямо невозможно терпеть кажется вот вот умру у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и грудного отдела мрт показало вот я уже на всякие мази да уколы столько потратил а толку нет бывает проходит на неделю после уколов а потом все заново подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-21 14:08
Здравствуйте.

Без осмотра, на основании не совсем понятных жалоб, сложно понять какая причина у Ваших симптомов. Дождитесь окончания карантина и обратитесь к неврологу очно для осмотра.