Боли в промежности
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня последнее время, примерно раз в неделю именно ночью беспокоят острые боли внизу живота, т. е в промежности и прямой кишке одновременно. Что это может быть? Раньше никогда такого небыло
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр гинеколога, возможно невролога, проктолога.