Боли в правой груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два месяца подряд шли месячные, на третий месяц задержка 6 дней, тест отрицательный. Последний половой акт был 11 марта, низ живота тянет местами, поясницу
1 ответ
Здравствуйте. Возможна реакция на изменения гормонального фона, желательно осмотр гинеколога. Дополнительные исследования, по необходимости