Боли в пояснице после родов

Спрашивает: НастяБ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вторые роды. 4месяца после родов. Болит поясница 2 месяц (ноющая боль). Месячных до сих пор нет, пью лактинет без перерыва 2-ой месяц, хотя я читала отзывы после этих таблеток у всех приходили месячные. Еще во время п/а постоянно болит низ живота, уже не знаю что думать. Подскажите пожалуйста с чем это связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 20:02
Здравствуйте. Для выяснения причин болей обязательно необходимо обратится к доктору, а также исключить инфекции мочевыделительной системы.