Боли в пояснице, обнаружили трещину
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос, мой свёкр еще прошлой весной получил трещину нижнего позвонка, упав на него. В травмпункте сказали что по
снимкам у него ничего нет, но спустя полгода он начал жаловаться на боли в пояснице, сделав рентген у него обнаружили трещину. Врач назначил
следующие препараты диклофенак в уколах 10 шт.,спазган 2 мг., кальций д3, комбилипен 2м в мышцу. Но боль не уходит спустя вот уже 2 недели, ночь не может спать, Подскажите пожалуйста что еще можно сделать. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Можно прицельную эпидуральную блокаду сделать для пролонгированного эффекта