Боли в пояснице, как убрать во время работы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит Сколиоз
Здравствуйте, вопрос возможно странный
Но, как привести к минимуму боли в пояснице во время работы. Стоячая работа, фармацевт (моя первая работа)
Понимаю, что из-за лишнего веса и т. д
Но сидеть трудноват чем стоят ???? посоветуете пожалуйста, буду признательна
Боли были и до работы, но редко (когда болит, ложусь немного, чтобы отдыхать). С детства Левосторонный грудно-поясничный сколиоз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-20 19:03
Арина доброго часа

вас следует обязательно начать делать гимнастику с расслаблением мышц поясницы. Боли в спине можно убрать только этим способом.

всех благ!