Боли в поясничном отделе, отдает в правую ягодицу и ногу

Спрашивает: РУСЛАН
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, хочу выписать массажный матрас для мамы, у нее боли в спине и ягодичной области с права, но у нее стоит 1 стент, вводили через руку, можно ли ей пользоваться массажным матрасом, заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

19 ответов

Здравствуйте когда проводилось стентирование?
Платная консультация
РУСЛАН 2022-02-10 10:07
Здравствуйте, консультация платная?
Здесь консультация бесплатная, все что касается условий платной смотрите, нажав на ссылку под каждым моим ответом
Платная консультация
РУСЛАН 2022-02-10 17:41
Можно пользоваться массажным матрасом, если стоит один стент? Операция произведена в 2017 году, через правую руку.
Можно если нет нарушений ритма и стабильное давление
Платная консультация
РУСЛАН 2022-02-11 06:20
Спасибо большое.
РУСЛАН 2022-02-14 05:38
Здравствуйте, но у нее еще аритмия, пульс в пределах от80- 95ударов, давление от 120-80 до 135- 80, когда давление повышается, пульс понижается, извините еще раз, уточнил вопрос, так можно пользоваться массажным матрасом?
РУСЛАН 2022-02-14 05:48
Сердца
Есть разные виды нарушений ритма, приложите какие то обследования чтобы можно было понять что у неё конкретно
Платная консультация
РУСЛАН 2022-02-14 06:30
РУСЛАН 2022-02-14 06:45
РУСЛАН 2022-02-14 06:49
Руслан если при аритмии пульс у нее в покое не выше 90-100 то нет противопоказаний к массажному матрасу
Платная консультация
РУСЛАН 2022-02-16 15:07
Спасибо большое вам, мне тоже самое родственники из америки сказали, они тоже медики.,т. к. аппарат не магнитный.
Руслан, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
РУСЛАН 2022-02-16 16:46
Спасибо вам большое, за помощь в консультации моего вопроса, всего вам доброго!