Боли в почках от фармы (Антидепрессант)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроническая депрессия.
Здравствуйте, Принимаю Дулоксетин, антидепрессант длительное время, эффект стал спадать, я вынужденно повысил в 2 раза выше максимальной дозы (до 240 мг), у меня хроническая депрессия, и пока помогает только это.
На выходных появился дискомфорт в области почек, боли прямой нету, но проявляется как тупые, легкие сдавливания, неприятные.
Планирую попробовать другой препарат, через пару недель, но не факт что поможет.
Посоветуйте пожалуйста, что то для поддержания почек.
И какой анализ посоветуетк сдать?
Благодарю, Вас! Здоровья и всех Благ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-04-01 15:30
Добрый день. Канефрон на 10 дней. Сдать анализ мочи и кровь на креатинин