Боли в плече, лопатке, локте

Спрашивает: Татьяна Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Левосторонний шейно-плечевой остеохондроз, эрозийный гастрит, хронический панкреатит, гипертония 2-й степени, удален желчный пузырь, варикозное расширение вен, вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, Примерно в середине ноября я почувствовала боли левой руке от ключицы до локтя, не могу завести руку за спину, поднять и отвести в сторону, начинаются боли в мышцах. Травматологом было назначено МРТ шейного отдела позвоночника и левого плеча. Описание в прилагаемых изображениях. Врач назначил след: Таблетки МОВАЛИС (10 дней), НЕЙРОМУЛЬТИВИТ (три недели), СИРДАЛУД(2 недели 2мг, 1 месяц 4мг); Лечебная физкультура, процедура " магнит".
Через полторы недели после начала лечения улучшения незначительны, правильно ли мне назначили лечение?
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-30 11:14
Есть основания сомневаться в достаочной эффективности рекомендованного лечения поскольку перечисленные медикаменты не могут устранить все имеющиеся проблемы.