Боль в левом плече по результату мрт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с подвижностью плеча. Обратилась к неврологу. Визуальным осмотром врач назначил мне лечение поставив диагноз плече-лопаточный переартрит. Назначил мельгамма, медокалм, дексаменитазол и обезболивающие по необходимости. Я прошла лечение. Боль стала менее выраженной, но рука левая полностью не поднимается и не могу назад отвести. Жгучая боль появляется. Боль появляется и при резком взмахе рукой, например если подскользнулась и взмахнула. Боль распространяется от левой лопатки к ключице и по руке до локтя. Онемения в руке нет. Прошла обследования рентген и мрт шейного отдела позвоночника. Рентген плечевого сустава без патологий. Результат мрт прилагаю к вопросу. Записаться сейчас к своему врачу не могу, она ушла на больничный. Необходима Ваша консультация, как помочь в моем случае.
Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 07:54
Татьяна добрго часа
у вас жгучая боль в плече появляется или где?
Боль распространяется от левой лопатки к ключице и по руке до локтя. -возникает при подъеме руки?
Платная консультация
Татьяна 2022-03-30 08:46
Добрый день, Светлана Николаевна. Боль появляется при подъёме руки и при отводе её назад. Распространяется от лопатки к ключице и вниз по руке до локтя. Жгучая.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 10:24
Татьяна
у вас 2 момента
ограничение подвижности руки за счет плечелопаточного периартрита и за счет грыж в шейном отделе жгучая боль
я вам могу предложить спец. Гимнастику на расслабление мышц, которая снимет болевой синдром. Пришлите мне свой эмейл
если боль интенсивная и нужен обезболивающий, то напишите

всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2022-03-30 18:10
Мой Эл. адрес tanya_tanechka79@bk.ru

Нет боль уже не интенсивная, менее выраженная. Первое время постоянно болело, а сейчас только при поднятии руки и при отводе.