Боли в плечах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние 2 недели начали беспокоить боли в плечах по ночам, особенно после сна сложно напрягать руки, как после долгой физ нагрузки, часто просыпаюсь из-за боли во сне. Ещё есть боли в шее. Проблемы с шейный отделом позвоночника были всегда, периодически обострялись, но как правило не болели руки, а было ощущение онемения. Раньше лечилась раз в полгода курсом комплексным от невролога, но сейчас у меня грудной ребёнок и я даже не знаю, что можно при гв и насколько серьёзно существующее состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-25 09:53
Здравствуйте.

При ГВ резко ограничены возможности терапии. Медикаментозно можно принимать таб. Ибупрофен 400 мг- по 1 таб. Утром и вечером. Или Парацетамол 500 мг- до 3 раз в сутки.
Анна 2021-04-25 20:33
Спасибо