Боли в переносице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз.
Здравствуйте, периодически болит переносица. Была очно у Лора, делала рентген - все ок. По крови общей и асло тоже ок. Так же затяжной небольшой насморк. Назначили назонекс. Что стоит ещё проверить? Боли не постоянные, периодические.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните те КТ придаточных пазух носа, оно намного более информативно, чем рентген.

Поконтролируйте артериальное давление.