Боли в области переносицы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня некоторое время как болит переносица. Недели две. Насморка нет, температуры нет. Обратился к лор врачу, сделал рентген пазух: тоже ничего нет. Лор сообщила, что пазух много, все не просветишь, но более ничего делать не стала, а боли остаются. Что можно сделать? Я пытался это выяснить, может, не к Вам, к неврологу, но невролог так же отправляет к лору с намёком, что есть и более глубокие обследования, вроде МРТ пазух, но не факт, что они помогут. Так какой способ выбрать? Каков порядок действий? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации предпочтительно сделать Кт придаточных пазух носа.