Боли в печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при большой нагрузке вступающая боль в печени. Минуты две. Есть небольшое неприятное ощущение при пальпации. Моча насыщенно жёлтого цвета. После еды тоже достаточно сильно болит. Что это может быть?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-08 08:24
Здравствуйте. Могут быть камни в желчном пузыре, нарушения моторики. Сделайте УЗИ, клинику и биохимия крови.