Боли в печени
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при большой нагрузке вступающая боль в печени. Минуты две. Есть небольшое неприятное ощущение при пальпации. Моча насыщенно жёлтого цвета. После еды тоже достаточно сильно болит. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Могут быть камни в желчном пузыре, нарушения моторики. Сделайте УЗИ, клинику и биохимия крови.