Увеличение печени, боли в обп, плохой аппетит
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 Года 5 месяцев
Хронические заболевания: Аллергик, Рас
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биохимический анализ крови и разобраться в диагнозе, УЗИ показало увеличение правой доли печени 103 мм, сделали биохимию. Фото прилагаю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-22 23:09
Здравствуйте. Есть незначительные изменения билирубина и АСТ, возможно есть нарушение моторики желчевыводящих путей, скрытый гепатит, паразиты, нужно дообследование