Боли в печени при ГВ

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже неделю как очень болит печень прям ноющие боли, и тошнит по утрам и вечером, раньше когла по баливала я принимала пакреатин и все проходило, о сейчас я кормящая мама поэтому боюсь что либо принимать без назначения, что можно пропить чтоб не навредить шестимесячному грудничку. Срветуют хофитол, но не знаю дозировку. Спасибо вам заранее.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-04 09:06
Здравствуйте. Можно Хофитол по 2 табл 3 раза в день перед едой. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, АЛТ общий билирубин
Платная консультация
Диля 2021-05-04 13:26
Спасибо большое за ответ.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-05 16:48
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!