Боли в пальце на руке
Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте! У моей мамы были сего боли в пальце на указательном пальце на правой руке, стал корёжить палец, выгинать. Отнимался, все это было секунд 30. очень испугалась, скажите что это такое может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
По всей видимости, это была судорога. 10 дней нужно принимать глюконат кальция, 10 дней магне В6 согласно инструкции. Именно дефицит этих микроэлементов чаще всего приводит к судорогам.
Всего доброго.