Боли в области желудка

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Такие ужастные боли бывает думаю дааж не дай Бог скажут онкология
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-08 11:52
Здравствуйте.
Рановато Вы задумались об онкологии. На УЗИ нет никакой серьезной патологии.
Обратитесь к своему терапевту, обследуйтесь и лечитесь. И не нужно ничего придумывать.
Всего доброго.
Платная консультация
Цибац 2018-06-08 23:01
Ой дааа Как хорошо Слава Господи) А вы не подскажите как можно полностью обследовать кишечник,? Можно следать МРТ?
Толстый кишечник- колоноскопия. Тонкий- на 100% невозможно. Чаще это все же капсульная эндоскопия.
Платная консультация
Цибац 2018-06-11 03:30
Ой Спасибо большое) Обязательно сделаю Надеюсь есть такой метод обследование у нас!