Боли в области шеи
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
ТТГ 4,74 Т3 1,28 СТ4 11.,09 в феврале 2017. В октябре 2016 ТТГ 2,93 Т3 0,93 СТ4 10.,33
Диагноз аутоиммунный тиреодит. Наблюдаюсь с 1995г. Показатели до октября 2016 всегда были в норме. СОЭ 54
При УЗИ повышены скоростные показатели в 2,5. раза.
Почему показатели выходят за пределы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-28 14:29
Здравствуйте, Надежда.
  1. Прежде всего, укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи последних анализов?
  3. На каком основании Вам поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1