Боли в области шеи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Забалевания ЖКТ
Здравствуйте, мне в сентябре 2020 г была проведена операция по удалению ЩЗ папиллярный рак фолликулярного типа 2 ст, в ноябре 2020 г - РАЙТ в Обнинске. Состою на учёте у эндокринолога, анализы гормонов в норме, узи шеи показатели в норме. Беспокоят боли в области шеи, появились недели 2 назад. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-06 23:15
Здравствуйте, Андрей.
Патологи лимфатических узлов, патология мышц шеи, ЛОР-патология и т. д. Начните с консультации своего семейного врача и ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.