Боли в ноге и подергивания
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Депрессивно-тревожное расстройство.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я хотел бы узнать, что с моей ногой. Мне нужно ваше мнение, то, что хорошо бы сделать УЗИ это понятно. Но пока я жду УЗИ, хотелось бы услышать ваше мнение. В общем, с недавнего времени побаливает нога. То локально, то с иррадацией в поясницу - по-разному. Нет никаких припухлостей. В икре часто происходят подёргивания, которые я ощущаю и вижу (то есть в разных местах на икронодной мышцы происходят какие-то мелкие полергивания/сокращения). В пальцах ног иногда бывают ощущения: то боли, то покалывание. Так же и в пятке. Ещё спереди ноги иногда чешется - не знаю имеет ли это отношение к болям. У меня как-то уже были боли в ногах очень сильные и я делал УЗИ (где-то 2-3года назад) : сказали, что с сосудами все хорошо. Сам я больше склоняюсь к неврологическому заболеванию, или из-за стрессов (кои в моей жизни - обычное дело). Доктор, прошу вас, скажите ваше мнение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Все симптомы которые вы перечислили больше говорят о неврологии. Узи пройти для исключения венозной патологии.