Боли в ногах, усталость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень стали болеть ноги и в покое и при движении, особенно перед месячными, по УЗИ ставят расширение вен таза, могут ли и ноги от этого болеть, что лучше принимать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. От варикоза малого таза ноги не болят! Для исключения венозной патологии нижних конечностей необходимо пройти узи вен. Боли скорее всего не связаны с венами возможно это неврология.
Платная консультация
Елена 2022-03-18 19:42
Спасибо большое за ответ