Боли в ногах (Помогите)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, такая ситуация. Стало колоть в ногах, а именно как иголки в палец на левой ноге + к этому колит где кость на ноге (кость над ступней чуть ниже голени). Колит будто как иголкой тыкают. У флеболога проходил обследования два месяца назад. Имеется шейный остеохондроз. Периодически появляются такие чувства как будто скручивает ноги или надуваются как насосом. Прилив тепла к ногам так же присутствует. Периодически болит поясница. Что это может быть?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Это не связано с венами!