Боли в ноге, кости

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый вечер!
Здравствуйте! Через неделю после приема антибиотиков

Здравствуйте, Добрый вечер!
Здравствуйте! Через неделю после приема антибиотиков заболела правая нога, стреляет по всей ноге, в коленке, ноет. Обезболивающие не помогают. Помогите пожалуйста! Нервничаю не ем, постоянно трогаю ногу обстукиваю ее. Делала ренгент сказали все в порядке, но боль есть всегда
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, возможно будет необходим осмотр невролога