Боли в ногах, анализы крови не очень хорошие, часто болеет

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Часто болеет ОрВИ, ангина, фарингит
Здравствуйте, у сына 9 лет, часто болят ноги. Болят в дневное время, ночью спит нормально. Где в каком именно месте болят не может определить. Болит день-два, потом проходит. И так может быть несколько раз за месяц. Недавно сдали анализы крови, помогите, пожалуйста, разобраться с ними. Есть ли отклонения и какая может быть причина болей.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-08 21:56
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
На сколько см ребенок вырос за последний год?