Боли в ногах
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз 1-2ст
Здравствуйте, беспокоят боли и тяжесть в ногах в вечернее время. На ногах есть заметная сосудистая сетка. Беспокоят уже года 1,5-2. Когда меньше когда больше. Когда ложусь особенно чувство тяжести и ноющая боль только усиливаются. У меня сколиоз, может ли это быть связано и что делать в таком случае?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, причины могут быть как в сосудах, так и в нервах и в позвоночнике. Надо обследоваться и устанавливать диагноз, а потом лечиться.