Боли в низу живота резкие
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня я не постесняюсь сказать маструбировала чем попало, но я смазывала спиртом эти предметы, и вдруг спустя 5 часов у меня начинают резкие боли в низу живота, даже при любом движении, я начиталась в интернете и там такие болезни, что мне страшно и думаю зачем я это сделала, может думаю выпить таблетку бисептола, но я пошла спать легла на бок (потому что в таком положении вроде не болит) и вот решила написать вам, скажите что это может быть. Возможно болит не от этого, но месячные у меня будут через 10 дней, заранее спасибо)
3 ответа
Добрый вечер, это может быть и аппендицит, скажите об этом маме.
Инна 2021-08-12 04:17
Я хочу сказать, что я сейчас проснулась и у меня все прошло, спасибо вам большое за ответ!