Боли в низу живота по женскому
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, вот я ходила к врачу гинекологу болел живот, посмотрели взяли мазок, сдала мочу, сказали палочка флоры, назначили лечение тержинан, боли ужасные в низу живота и по бокам, но не всегда, и не то чтобы выделение крови, а как месячные на второй день пошла в туалет и кровь вытекла с меня, а месячные должны пойти были через 9 дней, и на протяжении ввода свечей кровь шла когда в туалет ходила, это норма или нет? Как поступить дальше,? Подскажите, пожалуйста
5 ответов
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова