Боли в низу живота по женскому

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, вот я ходила к врачу гинекологу болел живот, посмотрели взяли мазок, сдала мочу, сказали палочка флоры, назначили лечение тержинан, боли ужасные в низу живота и по бокам, но не всегда, и не то чтобы выделение крови, а как месячные на второй день пошла в туалет и кровь вытекла с меня, а месячные должны пойти были через 9 дней, и на протяжении ввода свечей кровь шла когда в туалет ходила, это норма или нет? Как поступить дальше,? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 12:42
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос.
Платная консультация
Мария 2022-02-04 13:09
Это нормально или нет, что кровь идет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 13:16
Ненормально, конечно, если это не менструация
Платная консультация
Мария 2022-02-04 13:51
Менструация должна была пойти ещё через 9 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 13:54
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова