Боли в молочной железе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, последствия нейроинфекции
Здравствуйте, на узи было показано что в структуре молочных желёз жировая ткань слабо выражена, железистая ткань гиперэхогенная, неоднородная, с мелкосетчатым рисунком. Справа на границе верхних квадрантов лоцируется гипоэхогенный участок округлой формы с с нечетким контуром 9х7мм. Что это может означать? И стоит ли волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-09 15:31
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.